Терем-квартет приглашает к сотрудничеству!


Дорогие друзья, у нас отличная новость!

Терем-квартет объявил о начале работы над созданием третьего альбома из серии сборников для детей “Теремок”!

“Заплетися, плетень!” – именно так будет называться новый альбом, в который войдут 10 русских народных песен в исполнении Терем-квартета и его талантливых юных помощников-солистов – лауреатов Международной музыкальной программы “Теремок”. По традиции, отдельными дорожками в альбом войдёт инструментальный аккомпанемент к каждой песне – для того, чтобы каждый желающий мог попробовать себя в качестве солиста.

Альбомы из серии “Теремок”, начиная с 2005 года, задали новый стандарт качества музыкальных сборников для детей. Превосходное исполнение, первоклассная студийная работа, оригинальные современные аранжировки народных песен и возможность петь эти песни под “живую” фонограмму, записанную легендарным коллективом, делают альбомы “Теремок” одинаково привлекательными как для профессионалов, так и для всех любителей жанра! Сегодня песни из первых двух альбомов с удовольствием поют и дети, и взрослые, а сами альбомы становятся всё более востребованным методическим материалом среди преподавателей детских вокальных студий, школ и секций в разных уголках нашей страны и за рубежом.

Альбом “Заплетися, плетень!” – долгожданное продолжение серии популярных сборников русских песен для детей “Теремок” – настоящее событие для всех поклонников детского вокального творчества и великолепный подарок для юных исполнителей, их родителей и преподавателей.

Сегодня, впервые, у каждого появилась уникальная возможность внести личный вклад в историю создания серии альбомов “Теремок” –
Терем-квартет приглашает всех желающих стать соучастниками проекта по созданию альбома “Заплетися, плетень!”

Подробности – по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/teremok_cd

 

Коллаж дети 2-01-01