Изменения в календаре мероприятий


Дорогие друзья!

Сегодня мы с вами переживаем непростые времена. Весь мир борется с пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Уверены, что только ответственные действия каждого из нас помогут быстро и эффективно справиться с трудностями, вызванными пандемией, помогут сохранить здоровье нас самих, наших родных и близких.

В сложившейся ситуации мы корректируем параметры проведения некоторых ранее запланированных мероприятий.

Мастер-классы Терем-квартета в рамках проекта “Одаренные дети закрытых городов России” переносятся на октябрь 2020 г.

Летняя творческая школа, которую мы планировали провести в Финляндии, пройдет на территории России – в Ленинградской области или рядом с ней. Даты школы уже известны: 15-22 августа. О точном месте проведения мы сообщим дополнительно.

XIV Международный детско-юношеский музыкальный конкурс “Теремок” пройдет, как и запланировано, с 26 по 29 ноября в Санкт-Петербурге. Прием заявок начнется в мае.

О других мероприятиях, которые также, надеемся, состоятся в этом году, расскажем отдельно, чуть позже.

Пока все дома, послушайте наш новый альбом песен для детей “Заплетися, плетень”. Для удобства мы собрали на одной странице ссылки на все платформы, где его можно послушать и приобрести. Песни из альбома уже не только слушают, но и поют в Калининграде и на Камчатке, в Москве, Нефтеюганске и многих других городах. Заказать этот и другие альбомы “Теремок” на CD можно здесь: https://www.terem-teremok.info/albomy-pesen-dlya-detej/

Заходите на наш сайт почаще, чтобы не пропустить важные обновления. Кстати, теперь вы можете легко подписаться на рассылку, чтобы первыми получать наши новости прямо на электронную почту.

Берегите себя и будьте здоровы!


Получить исчерпывающую информацию о том, как защитить себя и своих близких, а также следить за развитием ситуации с коронавирусом вы можете на следующих официальных ресурсах:

covid19info.jpg
minzdrav.jpg
rospotrebnadzor.jpg
who-europe-logo-ru.png