Новый альбом песен для детей “Теремок” уже в продаже


В альбом “Заплетися, плетень” вошли 11 русских народных песен в оригинальных аранжировках ансамбля «Терем-квартет».

Подготовка к изданию альбома велась на протяжении нескольких лет. Терем-квартет тщательно отбирал музыкальный материал, в дальнейшем работая над ним совместно со своими учениками – участниками творческих школ “Теремок”, по всей России.

В результате, одной из главных особенностей нового альбома стал его уникальный исполнительский состав: в записи песен приняли участие талантливые дети из разных городов нашей страны – от Калининграда до Южно-Сахалинска.

А в сам альбом вошли как всенародно-любимые (например, “Во саду ли, в огороде”, “Жили у бабуси”), так и редко исполняемые русские народные песни, каждая из которых звучит в неповторимой аранжировке и превосходном инструментальном сопровождении Терем-квартета.

В новом альбоме Терем-квартет, по традиции, дарит слушателям великолепный подарок: 9 из 11 песен сопровождаются отдельными треками с живой инструментальной фонограммой.

Альбом «Заплетися, плетень» доступен в двух версиях. Электронную версию можно послушать или приобрести онлайн на популярных музыкальных интернет-платформах: Google Play, Яндекс.Музыка и других. В ближайшее время альбом станет доступен на платформе iTunes.

Для особых ценителей альбом выпущен на компакт-диске, который можно не только послушать, но и подержать в руках. К компакт-диску, представленному в красивой обложке, прилагается многостраничный буклет с нотами, текстами песен и яркими художественными иллюстрациями. Компакт-диск станет прекрасным подарком для детей и взрослых!

 

Заказать альбом можно на странице: https://www.terem-teremok.info/albomy-pesen-dlya-detej/